Каталог
Каталог
->
Образование
->
Искусcтво и культура
->
Художественное образование, фотоискусство
Выберите город:
все города
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Абинск
Агата
Агинское
Адлер
Адыгейск
Азов
Алагир
Алапаевск
Алдан
Александров-Гай
Александров-Сахалинский
Алексин
Амдерма
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Ардон
Арзамас
Армавир
Арсеньев
Артем
Архангельск
Архыз
Асбест
Астрахань
Ахтубинск
Ачинск
Ачхой-Мартан
Бавлы
Байкальск
Баксан
Балашиха
Балашов
Балтийск
Барнаул
Батайск
Белгород
Белогорск
Белокуриха
Беломорск
Белорецк
Белореченск
Березники
Беслан
Бийск
Билибино
Биробиджан
Бирск
Благовещенск
Богучар
Бодайбо
Бологое
Бомнак
Борзя
Боровск
Братск
Бронницы
Брянск
Бугульма
Бугуруслан
Буденновск
Бузулук
Буйнакск
Быково (аэропорт)
Валдай
Ведено
Великие Луки
Великий Новгород
Великий Устюг
Вендинга
Верещагино
Верхне Пенжино
Верхний Баскунчак
Верхний Тагил
Верхотурье
Верхоянск
Видное
Вилюйск
Витим
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Внуково (аэропорт)
Волгоград
Волгодонск
Вологда
Волоколамск
Волхов
Воркута
Воронеж
Воскресенск
Воткинск
Всеволожск
Вуктыл
Выборг
Вытегра
Вязьма
Гаврилов-Ям
Гагарин
Галич
Гатчина
Гдов
Геленджик
Глазов
Горно-Алтайск
Городовиковск
Горячий Ключ
Грозный
Губаха
Губкин
Гудермес
Гусь-Хрустальный
Дагомыс
Данков
Двинской Березник
Дербент
Джейрах
Джубга
Дзержинск
Дивногорск
Диксон
Дмитров
Дно
Добрянка
Домбай
Домодедово (аэропорт)
Дубна
Дудинка
Егорьевск
Ейск
Екатеринбург
Елабуга
Елатьма
Елец
Ельня
Енисейск
Ербогачен
Ершов
Ессентуки
Железногорск
Жиганск
Жигулевск
Забайкальск
Заводоуковск
Зарайск
Звенигород
Зеленогорск
Зеленоград
Златоуст
Змеиногорск
Иваново
Ивдель
Игарка
Игнашино
Ижевск
Избербаш
Инта
Ирбит
Иркутск
Истра
Ишим
Йошкар-Ола
Кажим
Казань
Калач
Калач-на-Дону
Калачинск
Калевала
Калининград
Калуга
Каменомостский
Каменск-Уральский
Каменск-Шахтинский
Камень-на-Оби
Камышин
Камышлов
Кандалакша
Канск
Карабудахкент
Карабулак
Карачаевск
Каргополь
Карпинск
Карталы
Касимов
Каспийск
Катав-Ивановск
Качканар
Кашира
Кашхатау
Кежма
Кемерово
Кетченеры
Кизилюрт
Кизляр
Кимры
Кингисепп
Кинешма
Киренск
Киржач
Кириши
Киров
Кирово-Чепецк
Кировск
Кисловодск
Клермонт
Клин
Ковров
Когалым
Коломна
Колпашево
Комсомольск-на-Амуре
Кондопога
Королев
Корсаков
Костомукша
Кострома
Котельнич
Котлас
Кош-Агач
Красная Поляна
Красновишерск
Красногорск
Краснодар
Краснокамск
Красноселькуп
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Красноярск
Кропоткин
Крымск
Кудымкар
Кузнецк
Кулу
Кулунда
Кунгур
Курган
Курганинск
Курск
Куртамыш
Курчатов
Кущевская
Кызыл
Кыштым
Лабинск
Лагань
Лазаревское
Лесной
Липецк
Лодейное поле
Лотошино
Луга
Луховицы
Льгов
Любань
Люберцы
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Макушино
Малая Вишера
Малгобек
Малоярославец
Махачкала
Медногорск
Междуреченский
Мезень
Мелеуз
Меренга
Миллерово
Минеральные Воды
Минусинск
Мирный
Мичуринск
Можайск
Можга
Моздок
Мокшан
Мончегорск
Морозовск
Моршанск
Мостовской
Мураши
Мурманск
Муром
Мценск
Мыс Шмидта
Мытищи
Набережные Челны
Надым
Назрань
Нальчик
Наро-Фоминск
Нарткала
Нарым
Нарьян-Мар
Находка
Невельск
Невинномысск
Невьянск
Нерчинск
Нефедова
Нефтегорск
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижнеудинск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая Игирма
Новокузнецк
Новомичуринск
Новомосковск
Новороссийка
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый Оскол
Новый Уренгой
Ногинск
Норильск
Ноябрьск
Нурлат
Обнинск
Обоянь
Объячево
Одинцово
Озеры
Оймякон
Октябрьский
Октябрьское
Оленегорск
Оленек
Омск
Онега
Орел
Оренбург
Орехово-Зуево
Орск
Оса
Осташков
Оха
Охотск
Павловская
Павловский Посад
Партизанск
Певек
Пенза
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Петушки
Печенга
Печора
Пинега
Плесецк
Подольск
Поронайск
Поярково
Приморско-Ахтарск
Приозерск
Прохладный
Псебай
Псков
Пушкин
Пушкино
Пушкинские Горы
Пятигорск
Радужный
Раменское
Ребриха
Ржев
Рославль
Россошь
Ростов
Ростов-на-Дону
Рубцовск
Руза
Рыбинск
Рыльск
Ряжск
Рязань
Салават
Салехард
Сальск
Самара
Саранск
Сарапул
Саратов
Саров
Сасово
Саянск
Светлогорск
Северобайкальск
Северодвинск
Североморск
Сеймчан
Семячики
Серафимович
Сергиев Посад
Серебряные Пруды
Середниково
Серов
Серпухов
Сибай
Сковородино
Славгород
Славянск-на-Кубани
Сладково
Смоленск
Снежинск
Снежногорск
Соболево
Советский
Соликамск
Солнечногорск
Соловки
Соль-Илецк
Сорочинск
Сортавала
Сосновый Бор
Сосногорск
Сосьва
Сочи
Ставрополь
Станица Каневская
Старая Русса
Старый Оскол
Стерлитамак
Ступино
Суздаль
Сузун
Сунтар
Сургут
Сусуман
Сухиничи
Сызрань
Сыктывкар
Тавда
Таганрог
Талдом
Тамбей
Тамбов
Тарко Сале
Таштагол
Тверь
Теберда
Темрюк
Териберка
Терней
Терскол
Тикси
Тимашевск
Тихвин
Тихорецк
Тобольск
Токма
Токсово
Тольятти
Томпа
Томск
Тосно
Тотьма
Троицк
Троицко-Печорск
Туапсе
Тула
Тулпан
Тура
Туруханск
Тутаев
Тутончаны
Тында
Тырныауз
Тюмень
Уварово
Углич
Улан-Удэ
Ульяновск
Урус-Мартан
Урюпинск
Усинск
Усмань
Усолье-Сибирское
Уссурийск
Усть Калманка
Усть-Баргузин
Усть-Джегута
Усть-Илимск
Усть-Ишим
Усть-Камчатск
Усть-Кулом
Усть-Кут
Усть-Ордынский
Устюжна
Уфа
Ухта
Уэлен
Фатеж
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Хасавюрт
Хасан
Хатанга
Химки
Холмогоры
Хоста
Цимлянск
Чайковский
Чебоксары
Чегем
Челюскин
Челябинск
Череповец
Черкесск
Чермоз
Черняховск
Черский
Черусти
Чехов
Чикола
Чита
Чокурдах
Чулым
Чусовой
Шадринск
Шали
Шарья
Шатки
Шатой
Шатура
Шаховская
Шахты
Шелагонцы
Шенкурск
Шерегеш
Шереметьево (аэропорт)
Шилка
Шумиха
Шуя
Щелково
Щельяюр
Элиста
Эльбрус
Эльтон
Энгельс
Южно-Курильск
Южно-Сахалинск
Южноуральск
Юровск
Юрьев-Польский
Юрьевец
Юрюзань
Якутск
Якша
Ямбург
Ярославль
Ясный
Яхрома
Яшалта
Яшкуль
и форму обучения:
очная
заочная
вечерняя
дистанционная
все формы
Название программы
Учебное заведение
ИЗО
ГИМНАЗИЯ № 61
Изобразительное и прикладное творчество
Дворец детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Выборгского района
Изобразительное искусство
Дворец детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Выборгского района
ИЗО-студия для взрослых «Контраст»
Дворец Культуры им. А. М. Горького
ИЗО-студия для детей «Акварелька» (от 3 до 15 лет)
Дворец Культуры им. А. М. Горького
Курсы кройки и шитья
Дворец Культуры им. А. М. Горького
Изобразительное искусство и художественный труд (для детей)
Детский сад № 672 "Радуга"
Декоративно-прикладное искусство
Дизайн-Школа
Бисер, школа дизайна, дизайн одежды, мягкая игрушка.
Дом детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Красносельского района
Студия изобразительного искусства
Дом детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Красносельского района
Мир профессиональной фотографии (мастер-класс)
Имидж-агентство "Артэго" - "Школа стиля" Марины Корниловой
Авторский курс живописи и рисунка
Курсы дизайна интерьера при дизайн-студии "Stylissimo"
Выставки и лекции
Международная Детская Академия Художеств (МеДетАХ)
Художественное образование для детей и подростков
Международная Детская Академия Художеств (МеДетАХ)
Организация воспитательной деятельности (с доп. подготовкой в области художественно-оформительского искусства)
Некрасовский колледж
Преподавание в начальных классах (с дополнительной подготовкой в области ИЗО)
Некрасовский колледж
Живопись, лепка
НОУДО "Источник" (2007год)
Арт-дизайн как средство коммуникации (производство рекламы и декоративно–прикладной дизайн)
НОУДО «Институт композиции»
Икона – спецкурс для имеющих специальную художественную подготовку
НОУДО «Институт композиции»
Эрмитажная школа живописи
НОУДО «Институт композиции»
Декоративно-прикладное искусство
Подростковый Центр «Альбатрос»
Изобразительное искусство
Подростковый Центр «Альбатрос»
Декоративно-прикладное искусство
Подростковый Центр «Альбатрос»
Изобразительное искусство
Подростковый Центр «Альбатрос»
Искусство живописи (030812)
Российский Государственный Педагогический Университет (РГПУ) им. Герцена
050600 Направление: Художественное образование
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. Герцена 2008
050600 Направление: Художественное образование
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. Герцена 2008
Курсы рисунка и живописи
СПб Архитектурно-Строительный Колледж
Кинотелеоператорство (051700)
СПб университет кино и телевидения
Реставрация
Факультет Истории русской культуры СПбГУКИ
Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности
Факультет Истории русской культуры СПбГУКИ
Мастер - классы
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Основные творческие методы в съёмочном и печатном процессе
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Основы фотографии. Курс для начинающих
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Фотокомпозиция и работа по различным жанрам фотографии
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Фотомастерские
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Цифровая фотография. Съёмочный процесс и обработка в Photoshop
Фотошкола "Клип" м.Новочеркасская
Мастер - классы
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Основные творческие методы в съёмочном и печатном процессе
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Основы фотографии. Курс для начинающих
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Фотокомпозиция и работа по различным жанрам фотографии
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Фотомастерские
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Цифровая фотография. Съёмочный процесс и обработка в Photoshop
Фотошкола "Клип" м.Маяковская
Живопись и реставрация (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Интерьер и оборудование (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Монументально-декоративная живопись (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Монументально-декоративная пластика (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Станковая и книжная графика (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Художественная керамика и стекло (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Художественная обработка металла (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Художественный текстиль (кафедра)
Художественно-Промышленная академия (СПбГХПА)
Художественное отделение народных промыслов
Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой
Художествен¬ное академическое отделение (ИЗО)
Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой
Цифровое фото
Центр профессиональной подготовки "Импульс"
Изостудия
Частная школа "Гран"
Базовый курс живописи
Школа Дизайна «DIVINA HARMONIA»
Базовый курс рисунка
Школа Дизайна «DIVINA HARMONIA»
Живопись
Школа искусств №10 Выборгского района
Керамика
Школа искусств №10 Выборгского района
Скульптура
Школа искусств №10 Выборгского района
Станковое и декоративно-прикладное искусство
Школа искусств №10 Выборгского района
Художественное отделение
Школа искусств №10 Выборгского района
Во время рисования полезно звучать
Школа Природного Голоса Владимира Багрунова
Эмальер ювелирных изделий
Школа ювелирного мастерства
Ювелир 19966 (ювелир монтировщик) на базе 11 классов
Школа ювелирного мастерства
Ювелир-закрепщик 19964 (2-й уровень)
Школа ювелирного мастерства
ИЗО
школа №26
АРТ-мастерская, живопись
Школа-лицей "Аристос"
ООО "Горизонты Образования" © 2006-2010.
Главная
|
О Нас
|
Календарь
|
Программы
|
Новости
|
Студенты
|
Фидбэк
36466568
12653
12349